Карталы, 05.09.2019, 12:24

Как можно оспорить решение судебного производства, если судебное производство прошло вообще в другой области.

Вопрос №16274890 из г. Челябинск
опубликован 05.09.2019, 12:24
Как можно оспорить решение судебного производства, если судебное производство прошло вообще в другой области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Светлана.

Возражения относительно исполнения Судебного приказа с Заявлением на его отмену направьте в адрес суда, вынесшего Судебный приказ, посредствам Почты России Заказным письмом с Уведомлением о вручении и Описью вложения.

05.09.2019, 19:17

Здравствуйте, Светлана. Обжалуйте действия судебного пристава в порядке подчиненности или в судебном порядке в той области, где находится исполнительное производство.

05.09.2019, 12:26

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Было вынесено решение суда или судебный приказ?

05.09.2019, 12:29

Судебный приказ, я живу в карталинском районе, а судебный приказ в московской области.

05.09.2019, 12:34

Светлана, я написал Вам в личку, посмотрите, пожалуйста.

05.09.2019, 12:36

Напишите возражение и направьте его почтой в МО.

С уважением.

05.09.2019, 12:36