Проблемы с перевыпуском кредитной карточки в банке - отсутствие ответа и проценты нарастают
Анна! Вам необходимо в свободной форме написать письмо на имя первого руководителя банка с требованием разобраться в сложившейся ситуации и выдать новую карту. Опишите подробно в хронологическом порядке - когда Вы обращались, к кому, в какое отделение, куда звонили, по какому телефону, кто и что Вам что отвечал - в общем всю ситуацию. Письмо подайте через канцелярию или отправьте письмом. Копию письма отдайте начальнику отделения банка, где Вы оформляли карту. Может он зашевелится.
Если не справитесь сами - обращайтесь!!!
С уважением Сидоренко В.В.