Возможно ли уйти на пенсию после 25 лет стажа работы, включая вредный стаж?
Назначение страховой пенсии по п.1 ч.1 ст.30 ФЗ №400, в 53 года
, при наличии льготного стажа по Списку №1 не менее 7 лет, страхового стажа 20 лет
Назначение страховой пенсии по п.1 ч.1 ст.30 ФЗ №400, в 48 лет, при наличии льготного стажа по Списку №1 не менее 7 лет, при наличии страхового стажа 20 лет, северного стажа 15/20 лет
Раз у вас по Списку № 1 есть 7 лет 6 мес. сможете выйти на пенсию в 53 года.
Ст. 30 п. 1 пп. 1 Закона О страховых пенсиях.
В 50 лет можно выйти на пенсию если иметь 10 лет стажа по Списку № 1.
В 53 года обращайтесь за пенсией по Списку 1.