Ошибка в указании БИК при подаче на банкротство через МФЦ - что делать?
При подаче на банкротство через МФЦ указала БИК не банка, а Бик получателя УФК по ставропольскому краю, то есть судебного пристава главного управления службы судебных приставов, это будет считаться ошибкой?
Лучший ответ
Татьяна, не будет это ошибкой, указание неверного БИК по практике не признается существенным нарушением. И МФЦ это просто не станет проверять. Желаю вам удачи!