Поймана на краже в магазине, сдалась, но получила последствия
Поймали на краже в магазине на сумму 560 р. Призналась отдала 600 р, но у меня взяли номер телефона и ФИО (правда фамилию дала по первому мужу) и сфотографировали. Может ли что то за это быть ведь товар я оплатила и с неоплаченым из магазина не вышла поимали перед выходом.
Здравствуйте !
Уголовное дело не возбуждается, если кража в магазине не превышает 1000 рублей. Если менее 1000 рублей, то возможна административная ответственность по
В той ситуации, которую Вы описали не усматривается составление соответствующего протокола. Возможно, что охрана посчитала достаточным, что Вы оплатили стоимость товара.