Ставрополь, 18.04.2024, 20:33

Что делать в этой ситуацией?

Вопрос №23820597 из г. Краснодар
опубликован 18.04.2024, 20:33
Приходят от тинькофф банка сообщение без моих действий, ранее приходили пару смс это в пятницу, неделя назад, приходит сегодня, я все подумал это не шутки. Кто-то пытается на менять взять автокредит. Официально позвонил тинькофф банку, подтвердили данные мои, и номер. Куда обращаться мне? Тинькофф банк не может ничем помочь, не может блокировать мошенников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Они Вас попросят переслать крупную сумму двумя транзакциями на счет клиента Тинькофф. Просто заблокируйте их телефоны. Удачи.

18.04.2024, 20:38
Оценка автора вопроса:

Никто мошенникам ничего не выдаст, это вас разводят, не ведитесь на сообщения.

18.04.2024, 20:36

Даже те мошенники, с которыми обращался? по телефону - которые мне сказки рассказывали, что изначально спросили мое ФИО , потом говорят, да да, мое ФИО там в банке ,типо в руках мошенников

18.04.2024, 20:46

Вы слушаете что вам юристы отвечают, или продолжаете тупо всем и всему верить, что вам там диктуют?

18.04.2024, 20:48

Я верю юристам некоторым. Ну почему-то всеравно, на кредитный потенциал сильная нагрузка, незнаю из-за чего, если даже это мошенники, нагрузки не должно быть из-за кредитной карты 10 тыс рублей, просрочки даже нет, карта выплачивается ежедневно.

18.04.2024, 20:59

Ну почему-то всеравно, на кредитный потенциал сильная нагрузка, незнаю из-за чего
Что вы вообще несёте за глупости?

18.04.2024, 21:00

не отвечайте, это тестируют ИИ

18.04.2024, 21:03