Мой руководитель намерен уволить меня, не веря в мои усилия - как справиться с этой ситуацией?
Мой руководитель (не вышестоящий), придирается ко мне, хочет довести меня до увольнения по собственному. Я не реагирую, но последний раз очередное задание которое я честно выполнила и в течении которого она должна была смотреть по камерам как я делаю. В итоге она сказала что мои усилия не являются действительностью. Другими слова типо я ничего не делала и вру ей. Это уже не приятно. Как ее усмерить, а лучше наказать как следует.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.