Трагедия двойной беды - смерть сына и уведомление о долге
В наследство вступали? Если да, то посылайте в суд, а если нет, то ничего не должны им.
Здравствуйте, если вы не принимали наследство после смерти сына, то можете не обращать внимание на уведомление. Если приняли наследство, то в судебном порядке следует оспорить сумму, так как сроки исковой давности вероятней всего прошли.
Направляйте кредиторов в суд. В суде заявите о применении сроков исковой давности. Вы отвечаете по его долгам только в том случае, если приняли наследство.
Игнорируйте. Будет иск , просите отказать в связи с пропуском срока исковой давности.