Как решить проблему с удержанием с зарплаты в пользу исполнительного листа - опыт сына и как избежать повторных запросов от приставов
Пожалуйста С зарплаты сына удержали по исполнительном у листу задолженность 30 тыщ рублей в три этапа 18 тыщ и 2 раза по 6 тыщ ещё в 2023 году И снова приставы прислали долг к работодателю 12 тыщ То есть 2 раза по 6 тыщ приставам не дошли Пришёл в бухгалтерию, они дали ему выписку, что всё удержали Но приставы говорят, что деньги не поступили И снова шлют долг работодателю Что ему делать? Он уже устал бегать то к тем, то к другим Где искать деньги? Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Жалобу в прокуратуру на приставов напишите.
С уважением.