Пропали налоговые вычеты за квартиру - где искать деньги?
В марте 2020 года подала все документы на налоговый вычет за квартиру. Все отправила по почте, до августа месяца - тишина. Обратилась через сайт в ФНС, получила официальный ответ, что сумма мне начислена. Далее снова тишина, в середине октября обратилась снова, 30.10 получила ответ о том, что решения о возврате исполнены управлением Федерального казначейства и номера платежек от 28.08.20, но деньги на счет не приходили. Связалась с банком, денег не было. Проверила реквизиты в заявлении на возврат - все правильно. Где теперь искать деньги и возможно ли такое, что деньги так и не были перечислены?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина! Не переживайте! Ситуация не патовая. Денежные средства придут до конца года. ФНС переводит денежные средства в течение полугода.
понравилась статья, поставьте лайк
Благодарю за потраченное время!