Взял автокредит, а авто не подходит по году
Взял автокредит, а авто не подходит по году выпуска и из за этого не могу предоставить авто в залог, но плачу исправно без просрочек, чем может это грозить? Спасибо!
Лучший ответ
Ничего за это не будет грозить. Кроме права банка расторгнуть договор и потребовать досрочного возврата денег, так как не исполнили условия кредитного договора.
Если просрочек платежей не будет, то ничем
Спасибо помогли
Ничем, кроме одного факта, предоставить авто в залог.
Ответ отключен модератором