Объяснительная записка о пропущенных доходах супруга в декларации за 2022 год
Я муниципальный служащий. В рамках декларационной компании за 2022 год в справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в разделе 1 мною не отражены доходы супруга, полученные от ведения предпринимательской деятельности. Данный факт обнаружила сама только при заполнении справки о доходах за 2023 год. как правильно написать объяснительную записку
Лучший ответ
Здравствуйте нужно искать увкжительные причины, например командировкаи, болезни или если вы совместно не проживали
Нет здесь какого то универсального рецепта, следуя которому вы сможете правильно написать объяснение и вашим объяснением останутся довольны .
В вашем случае сразу возникает вопрос : почему вы это смогли обнаружить в 2024 году и что помешало вам обнаружить это в 2023 году когда подавали справку ВК за 2022 год?