После депортации из России - возможные препятствия при прилете гражданина Азербайджана в Грузию.
Добрый день
Да ,может.У него административное выдворение из РФ и ему ограничен въезд в РФ ,но не в другие страны и последствий быть не может.
Но к сожалению в Белоруссию не выпустили. Интересует в Казахстан или Грузию где можно посмотреть о запрете на вылет ,какой сайт имеет информацию?
Его не впустили или не выпустили .Вы пишите о том,что он выдворен ,а сегодня пишите ,что его не выпустили?
Где он сейчас ? Если в РФ ,то только домой он поедет.
Нет он в Азербайджане,хотел поехать в Белоруссию ,пригласили поработать Не выпустили,есть ли вариант поехать в Казахстан или Грузию временно поработать,где теперь узнать есть запрет на выезд в эти государства?
Здравствуйте. Можно снять все ограничения.