После депортации из России - возможные препятствия при прилете гражданина Азербайджана в Грузию.

Если депортировали из РФ гражданина Азербайджана, то он может прилететь в Грузию, препятствия какие могут быть?
Лучший ответ

Добрый день

Да ,может.У него административное выдворение из РФ и ему ограничен въезд в РФ ,но не в другие страны и последствий быть не может.

Но к сожалению в Белоруссию не выпустили. Интересует в Казахстан или Грузию где можно посмотреть о запрете на вылет ,какой сайт имеет информацию?

Его не впустили или не выпустили .Вы пишите о том,что он выдворен ,а сегодня пишите ,что его не выпустили?

Где он сейчас ? Если в РФ ,то только домой он поедет.

Нет он в Азербайджане,хотел поехать в Белоруссию ,пригласили поработать Не выпустили,есть ли вариант поехать в Казахстан или Грузию временно поработать,где теперь узнать есть запрет на выезд в эти государства?

Здравствуйте. Можно снять все ограничения.