Гражданина Азербайджана депортировали из Москвы - что делать и куда обратиться?
На днях моего дядю депортировали. Он больше 20 лет живет в Москве, гражданин Азербайджана. В очередной раз полетев в Азербайджан, на обратно пути его не пустили, так как депортировали, не сказав ничего ему и без причин, так как он каждый три мес пересекал границу. Собственно вопрос: Куда обратиться, что делать? Если это имеет значение, его брат гр. России.
депортацию можно обжаловать в судебном порядке в течении 10 дней
Здравствуйте. Необходимо обращаться в суд.
Регистрация была у дяди?
Собственно он ездил в Азербайджан на месяц, только когда возвращался оттуда узнал. Срок 10 дней прошел. Да, регистрация была
Срок на обжалование можно восстановить приложив ходатайство либо указать в самом заявлении