Сведения о предпринимателе-продавце в уголке покупателя

В уголке покупателя пункта выдачи заказов Вайлдберриз отсутствует отсутствуют сведения о продавце (свидетельство ИП, лист записи или выписка налогового органа). Является ли это нарушением закона и, если да, то какой статьи и какого закона. С уважением, Игорь
Лучший ответ

И снова добрый вечер, Игорь.

Не заморачивайте головы юристов данного сайта Вашими нелепыми вопросами (их уже около 1631❗❗❗)

Если Вам нечего делать - то Вам явно не сюда☝

У других клиентов реальные проблемы, которые надо решать.

Igor, формально вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор! Однако, Wildberries, фактически только выдает вам товар. На нем штрих код, где указан настоящий продавец и его реквизиты. Сам Wildberries, как бы ничего не производит, а выступает посредником и берет свою комиссию. Т.е. как получить на почте.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.