Как продать розничный магазин - порядок действий для ИП-продавца и ИП-покупателя, особенности договора купли-продажи и объекты продажи

Я ИП, хочу продать действующий бизнес - розничный магазин. Покупатель тоже ИП. Каков порядок наших действий? Что необходимо отразить в договоре купли-продажи и что является объектом продажи? Помещение в аренде. Заранее благодарю.
Лучший ответ

Договора купли-продажи как такового не будет. Возможна уступка права аренды помещения, купля-продажа оборудования для бизнеса, перезаключение действующих контрактов.

Спасибо за ответ!

Если помещение в аренде Вы не можете продать.