Что делать, если соседка захватила душ в камере квартире?
Фиксировать нарушения в т.ч. при помощи участкового и иных официальных лиц, после чего обращаться в суд с иском об определении порядка пользования местами общего пользования в коммунальной квартире.
иск в суд ст
Сергей, обращаться с жалобой в ГЖИ, в суд. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
обращаться с жалобой в ГЖИ
Как физически выглядит захват душа? Краны душа обмотаны цепью с замком? Срезайте ! Ст. 14 ГК РФ. Соседке угрожайте полицией
ПОдать в полицию заявление о привлечении за самоуправство по ст.19.1. КОАП РФ