Уход в армию - что будет с алиментами?
Военнослужащие по контракту обязаны ежемесячно перечислять алименты на содержание детей после развода. Если алименты взысканы через суд, то бухгалтерия каждый месяц на основании исполнительного листа с денежного довольствия перечисляет на детей определенную сумму. Если у военнослужащего один ребенок, то отчисляется ¼ дохода на алименты, если два ребенка — ⅓, при количестве детей от 3 и больше — ½ ежемесячного денежного довольствия.
Алименты высчитываются из денежного довольствия военнослужащего по контракту после отчисления налогов
На предыдущий работе снимали по суду 75%т,к долг большой,а сейчас с выплат на сво сколько?
Ольга, при наличии задолженности по алиментам, её будут удерживать из денежного довольствия военнослужащего. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ
Алименты платятся до 18 лет. А потому не будут.
Если есть долги, то пристав судебный обязан их взыскать, это само собой, Никуда они не денутся.