Как получить жилищный сертификат в городе Василевка, Запорожской области?
Скажыте пожалуста я жытель запорожской области город василевка могу ли я получить жыличный сирфетекат
Лучший ответ
Здравствуйте.
Оформить жилищный сертификат можно в МФЦ. Подайте заявление и приложите необходимые документы. Если региональный орган власти примет положительное решение, сертификат выдадут в центре госуслуг.
Срок действия сертификата. 7 месяцев. За это время нужно собрать документы, отправить их на проверку в банк и найти квартиру. Если не успеете оформить сделку, сертификат аннулируют и счёт, на который перечислили выплату, закроют.
Желаю вам удачи!
Нет.
Обращайтесь в местную администрацию по вопросу.