Банкротство по недавним кредитам
Добрый день!
Если совершали пару платежей по каждому кредиту, то долги спишут эти.
Да и будет отказано в возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ, когда кредиторы обратятся с заявлением в полицию.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, Максим!
Если по всем критериям подходите, то освободит. Здесь нужна профессиональная помощь юриста.
Ничего страшного, ваши обстоятельства следует проанализировать специалисту узкого профиля.
Выбирайте ту компанию, которая предоставляет гарантии по договору оказания юридических услуг вот Лиза полного погашения задолженности за счёт компании