Кредиты, банкротство и сомнительная сделка - возможен ли спор по продаже автомобиля?
Здравствуйте, Ирина. Данный вопрос решается в судебном заседании. Решение суда зависит от поведения сторон и представленных доказательств. На первый взгляд признаков недействительности сделки не видно.
Добрый день!
Очень многое зависит от того, какие отношения у Вас складываются с Вашим финансовым управляющим. Если он лоялен к Вам, то может "сгладить острые углы", а если действует в интересах кредиторов - может "за уши притянуть".
Добрый день, Ирина. Нужна личная консультация. Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.