Как подписать контракт в соответствии со статьей 337 частью 5?
Петр Владимирович Штаюнда, подписать то вы можете контракт с МО РФ, если предложат. Статья 337 УК РФ Самовольное оставление части или места службы. 5. Самовольное оставление части или места службы, а равно неявка в срок без уважительных причин на службу продолжительностью свыше одного месяца, совершенные военнослужащим, проходящим военную службу по призыву или по контракту, в период мобилизации или военного положения, в военное время либо в условиях вооруженного конфликта или ведения боевых действий, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.
Третья статья может быть, если не сидите в расположении части