Иваново, 19.04.2024, 22:53

Расшифровка немых конфликтов - как экспертиза помогает разгадать ситуацию

Вопрос №23824024 из г. Иваново
опубликован 19.04.2024, 22:53
Доказательное видео где происходит конфликт, но видео без звука и у сторон идет противоречия. Как быть. Есть ли какая то экспертиза, что бы по губам понять о чем разговаривают
Лучший ответ
Рекомендуется

Никакой сурдопедагог вам не поможет. По губам никто читать не будет и такая форма доказывания в судах не применяется.

20.04.2024, 22:57

Нет, такой экспертизы не существует.

19.04.2024, 22:56

Ответ отключен модератором

Пожаловаться