Отправка посылки из США через Сербию в Россию - украшение и 1000$ на оплату отправки, вопрос о правомерности пересылки
Отправили посылку из США до Росси, через Сербию (украшение и 1000$ на оплату отправки этой посылки от Сербии) украшение задекламировано, вопрос по денежным средствам, является ли правомерным переслать?
Лучший ответ
Что в этом случае? Посылку доставят а деньги изымут? Или отправят отправителю?
Ответ отключен модератором
Украшение задекларировано. Как может быть запрет, если сама авиакомпания берется за эту доставку, плюс страховка оплачена.
удалён
Авиакомпании вообще все равно, что там в посылке. Это интересует таможенные службы.