Собственникам на территории бывшего завода требуют плату за проход через кпп - что делать в данной ситуации?

На территории бывшего завода имеются помещения примерно 10 собственников, я один из них, часть собственников организовали кпп и требуют за въезд транспорта и проход людей деньги, ранее мне тоже предлагали вступить в их «контору» я отказался так как мне данное кпп не нужно, но суть в том, что меня не впускают к себе на территорию через это кпп а так же не впускают моих арендаторов, что мне делать как мне быть...
Лучший ответ

если данное решение принято на общем собрании собственников то их действия правомерны, данное решение вы вправе обжаловать в суде в течение 6 месяцев

Спасибо за ответ!