LSN Messenger
Пермь, 20.04.2024, 10:30

Как расторгнуть контракт после его подписания на сво

Вопрос №23824852 из г. Пермь
опубликован 20.04.2024, 10:30
Муж 57 лет после скандала пошол в венкомат и заключил контракт на сво а потом передумал больше в военкомат не пошол и за приказ не расписывался теперь ему названивают и угражают что посадят и он на нервнои почве попал в больницу с давлением с гепертониеи
Лучший ответ
Рекомендуется

Только состояние здоровья, не пригодность для несения службы позволит избежать привлечения к ответственности

20.04.2024, 10:39

Если контракт подписан, то в данном случае можно попытаться расторгнуть его по состоянию здоровья.

20.04.2024, 10:31

Привлекут к уголовной ответственности.

20.04.2024, 10:32

Как правильно составить заявление на расторжение контракта сво?

20.04.2024, 10:35

Тут не заявление, а рапорт на проведение ВВК.

20.04.2024, 10:36

Его можно написать своими словами или нужен какой-то бланк?

20.04.2024, 10:37

Ответил вам в личные сообщения.

20.04.2024, 10:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Он не военный, он снят с воинского учёта. Он хотел идти добровольно, а теперь заболел

20.04.2024, 10:49

Если он заключил контракт, то ему придётся явиться по месту службы, иначе статья.

20.04.2024, 10:48

Выход в том, чтобы написать рапорт на проведение ВВК и рапорт на увольнение по состоянию здоровья.

22.04.2024, 07:26