Муж пропал после подписания контракта на СВО - что делать и куда обратиться?
Муж добровольно подписал контракт на СВО, контракт подписал Министерство обороны уходил с Ростова на Дону, находится г
учениях с 22 ноября в районе Перстановки. На данный момент по прописке в Красном Сулине нету его в базе, т.к.хотела взять справку ребенку Подскажите что делать? Куда обращатся
Лучший ответ
На гос. услугах есть тех. поддержка по наличию таких ситуаций. Попробуйте через них.