Как выписать чужих мне людей из квартиры, которые не живут в ней три года, находятся где-то в Украине или за границей.
ну и хорошо что не знают. не видели их никогда. именно такие показания и нужны в суде.
Добрый день! Чтобы выписать любого человека без его согласия, придется обращаться в суд и получить положительное судебное решение — п. 1 ст. 35 ЖК РФ и ст. 7 Закона от 25.06.1993 N 5242-1. Других вариантов нет.
Выписывать необходимо через суд, то что их никто не видел и не знает это большой плюс.
В судебном порядке выписывать. Участковый в помощь и соседи, из другого подъезда попросите дать свидетельские показания
Здравствуйте.
Через суд. В суд прилагаете адресную-справку характеристику от участкового. Бабушек-дедушек хотя бы 1 человека нужно организовать в суд, чтобы так и сказал - такой-то не живет, ни разу не появлялся, мы его не видели.
Украина это не Россия это другая страна , а значит тоже заграница.