Как вернуть деньги за бракованный линзы в очках - опыт покупки и экспертизы в оптике

• г. Москва

Как мне вернуть деньги за бракованный линзы в очках? В оптике, где я покупала, провели экспертизу и сказали, что это виновата я, но предложили мне установить новые линзы со скидкой 40 процентов. При консультации в другой оптики, сказали, что линзы бракованные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Как гражданин потребитель Вы можете обратиться в суд с иском в защиту прав потребителей, просить назначение экспертизы насчет бракованности линз.

Только в судебном порядке. Вы можете провести независимую экспертизу, предъявить претензию продавцу и подать иск.