Анализ определения и определение стадии - понимаем суть
Это Определение означает, что дело передается в другой суд.
В самом общем виде термин «подведомственность» означает под чьим ведомством находится дело, т.е. кто уполномочен рассматривать и разрешать определенного рода дела.
Подведомственность — это закрепленная законом относимость дел к ведению различных органов, полномочных их рассматривать и разрешать.
В отдельных случаях полномочия того или иного органа закрепляются широко, в других закон прямо перечисляет подведомственные тому или иному органу дела.
Если это не риторический вопрос, пожалуйста раскройте обстоятельства.
Ответ отключен модератором
Добрый день!
Это значит, что суд передал судебное дело в другой суд.
А в какой суд передал - Вам надо будет знакомиться с этим определением в суде.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.