Новое юридическое агентство ООО предлагает дела независимым юристам на начальной стадии. Определение корректного процента вознаграждения для клиентов-юристов в сфере b2c.
Создается юридическое агенство (ООО). На начальной стадии будут предлагаться дела независимым юристам.
За какой процент (в среднем) было бы корректно предлагать дела юристам? (Наши клиенты - ваши проценты). Работа на начальной стадии будет производитья в категории b2c
Лучший ответ
Здравствуйте
Все индивидуально
у агентства обычно остается процентов 10 от гонорара
Вы мне очень помогли, спасибо!