Необходимость выезда при отсутствии разрешения на РВП в течение 90 дней - статья закона
Я подала документы на РВП 11.03.13 и решение должно быть принято в течении 60 дней. Но 04 мая у меня истекает 90 дней, как я въехала на территорию РФ. Нужно ли мне с ребенком выезжать, если до 4 мая не будет выдано разрешение на РВП. Какая статья закона говорит о том, что в данной ситуации делать?
Лучший ответ
ВАМ НУЖНО ПРОДЛИТЬ СРОК ПРЕБЫВАНИЯ, ПОДАВ НОВОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИБЫТИИ - ДО ПРАЗДНИКОВ.
ЭТО ДЕЛАЕТ ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА, ВЫ ЭТО УЖЕ ЗНАЕТЕ.