Ошибочное начисление коммунальных платежей - что делать, если на мою квартиру начислили лишние две тысячи?
В нашем доме для оплаты коммунальных платежей данные по счетчикам воды со всех собирает пи передает далее так называемый управдом. В последний месяц она ошиблась при подаче данных и на мою квартиру начислили лишних две тысячи за коммунальные услуги. Личный разговор никаких результатов не принес, она сказала просто пересчитать коммунальные с учебом реальных данных, написать это прямо на квитанции и идти оплачивать... Что-то меня это смущает.. Как поступить?
пишите письменное заявление в прокуратуру, в жилищный комитет .
Результат точно будет.