LSN Messenger
Владивосток, 20.04.2024, 15:07

Как защитить внука от недоброжелателей - история бабушки с доверенностью от нотариуса

Вопрос №23825437 из г. Владивосток
опубликован 20.04.2024, 15:07
Я бабушка. Доверенность на внука от нотариуса есть. Тяжело учится. Поведение. Директор говорит или на учет. Или к матери. Выгоняют со школы. А он не хочет там жить. Он вырос сдесь. Ято делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, выгнать со школы не имеют право, на учет внутришкольный могут поставить если нарушает дисциплину. Поговорите с директором школы, пусть с ребенком позанимается школьный психолог, ребенку нужно помочь, а не давить на него.

20.04.2024, 15:24
Оценка автора вопроса:

В школе нет псиологамы живем в деревне

20.04.2024, 15:27

Помогите ребенку, говорите с ним больше, приводите примеры, ему психологически нужно помочь, если есть психолог а детской поликлиники нужно походить к нему.

В школе есть заведующий по воспитательной работе, в его обязанность входит разъяснения.

20.04.2024, 15:31

Ничего не делать. Требование директора неправомерно.

20.04.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:

Надо оформлять временную опеку.

20.04.2024, 15:10

А они поставят в пдн на учет

20.04.2024, 15:16