Списывание на уроке - что делать, если учитель обвинил ребёнка в списывании с телефона
Мой ребёнок учится в 6 классе писали впр учиьель сказал что ребёнок списал с телефона так как ответы в точ в точ как у неё. ЧТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ
Лучший ответ
Учителю виднее какие способности у ребёнка. Но если она не поймала ученика на списывании, то обвинения голословны.