Тамбов, 20.04.2024, 19:28

98 справку не хотят оформлять.

Вопрос №23826000 из г. Тамбов
опубликован 20.04.2024, 19:28
Меня после эвакуации направили в Семфиропаль. Там я пробыл 12 часов после чего, меня перевели в госпиталь в Ханкалу для продолжения лечения. Пролечился 10 дней, но справку о ранении 98 не оформили, ссылаямь что им нужно расселедование получение травмы, раследование у меня есть в электронном виде, после чего они запросили у меня копию журнала боевого дежурства, которого у меня естественно нет, после чего нач. мед сказал чтобы ехал в часть к которой отношусь и оформлял там все бумаги и там же мне выдадут справку о ранении 98.
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть получается нужно было доказать сам факт ранения? Обращайтесь с раплртом к командиру части а далее уже по ситуации решать

20.04.2024, 19:53

Сам факт доказан,и у меня есть завершенное раследование.

20.04.2024, 21:44

Александр, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

20.04.2024, 19:37

Какая у вас была травма? При каких обстоятельствах получили?

20.04.2024, 20:16

Перелом пятой конечности.Травму получил на боевом дежурстве, укрывался от дрона камикадзе.

20.04.2024, 21:46

Придется или писать в в/п на госпиталь. Или идти в суд. Готовы?

22.04.2024, 18:07