98 справку не хотят оформлять.
То есть получается нужно было доказать сам факт ранения? Обращайтесь с раплртом к командиру части а далее уже по ситуации решать
Сам факт доказан,и у меня есть завершенное раследование.
Александр, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть право обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
Какая у вас была травма? При каких обстоятельствах получили?
Перелом пятой конечности.Травму получил на боевом дежурстве, укрывался от дрона камикадзе.
Придется или писать в в/п на госпиталь. Или идти в суд. Готовы?