Тверь, 20.04.2024, 20:07

Прописка ребенка

Вопрос №23826096 из г. Тверь
опубликован 20.04.2024, 20:07
Муж был прописан в квартире собственника - моего отца. Когда родился ребенок, мы прописали ребенка по месту прописки мужа, то есть отца ребенка. С мужем развелись, он выписался из квартиры, а ребенок остался прописан. Нужно ли мне, матери ребенка прописаться в этой квартире? И могут ли быть в дальнейшем проблемы с пропиской ребенка? Собственник - дедушка ребенка и против прописки ребенка не имеет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете прописаться в данной квартире только с согласия собственника.

20.04.2024, 20:08

А на прописку ребенка это повлияет, если ребенок уже прописан?

20.04.2024, 20:09

Здравствуйте, на регистрацию ребенка это не повлияет, Вы если хотите можете зарегистрироваться с согласия собственника.

20.04.2024, 20:12

не повлияет

20.04.2024, 20:17