УК собирается установить прибор учета тепла в нашем доме.
В каждой квартире нашего дома установлено автономное газовое отопление и подача горячей воды с помощью личного газового котла. Ни одном помещении дома нет никаких приборов и источников тепла и даже нет труб подачи горячей воды. Есть закон о необходимости учета общедомового обогрева. Но никакого общего обогрева у нас нет, а за квартиры мы оплачиваем соответственно. Можем ли мы от этой затратной статьи расходов отказаться?
Лучший ответ
Если централизованное теплоснабжение и ГВС в доме отсутствуют, то да
?