Какие права на материальную поддержку имеет несовершеннолетний ребенок после смерти алиментщика?
Право на пособие после смерти алиментщика.
Лучший ответ
Доброй ночи. Вы не указали возраст ребенка. Но все равно в случае смерти алиментщика вы можете попробовать приобрести статус матери-одиночки, или же обратиться в Управление труда и социальной защиты с целью назначения пенсии по потере кормильца.
Спасибо за ответ!