Какое количество ставок необходимо в разных классах?

Сколько ставок? Если в 1 классе-3 уч., в 3 классе-2 уч., в 4 классе-5 уч.
Лучший ответ

Порядок определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре утвержден приказом Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 base.garant.ru

Какое конкретно количество ставов к вашем случае определяется локальными нормативными актами вашей школы- статья 30 федерального закона Об образовании в РФ № 273-ФЗ.

Специального же закона относительно ставок применительно к вашей ситуации не существует