Текущая задолженность - 10 726,69 ₽. Как оплатить и что делать дальше?
Здравствуйте. Информация на Госуслугах и сведения ФССП не всегда могут совпадать. Смотрите актуальную информацию на официальном сайте ФССП (раздел "Узнай о своих долгах"), либо запросите информацию о ходе исполнительного производства непосредственно у пристава (ст. 50 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.04.2024) "Об исполнительном производстве"). Только после этого можно будет сделать вывод о том, "всё" на этом или нет. Лишь после полной оплаты долга пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства (ст. 47 вышеназванного закона)и направит Вам копию постановления. И то, еще останется вероятность необходимости уплаты исполнительского сбора (ст. 112 Закона № 229-ФЗ).
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Эти цифры могут меняться, это вообще от куда 10726 основной долг и еще 200000 это второстепенный? Какой общий долг может нужно все сосчитать и узнать на счет банкротства если не сможете оплачивать. Сосчитайте общий долг за все, если больше 250000 то в пору подумать о банкротстве.
К суммам указанным на сайтах следует отностится с осторожностью, что связано с особенностями их работы.
Точную сумму задолженности по исполнительному производству вам сообщит судебный пристав-исполнитель при личном приеме.