График выплат пособий на детей - когда ждать следующую выплату после 2 апреля?
Одобрили пособия на детей 28 марта, выплата пришла 2 апреля, когда ждать следующую выплату? В мае за апрель?
Лучший ответ
Как правило, выплаты пособий на детей осуществляются раз в месяц, поэтому следующую выплату стоит ожидать через месяц - в мае за апрель. Однако, точную информацию о сроках выплат можно узнать непосредственно в организации, которая выплачивает пособия, или в местном органе социальной защиты.