Устройство на работу в мвд
Да, указывать. Но нужно понимать, что в данном случае его судимость практически ни на что не влияет с учётом факта его давней смерти. Поэтому, при отсутствии в отношении Вас иных ограничений из числа установленных статьей 14 Закона о службе в органах внутренних дел, Вы будете приняты на службу. Такие дела.
Никак данный факт на вас не скажется.
смотря за что был судим
Добрый день. Если вы в качестве кандидата будете соответствовать требованиям вакансии и устраиваете будущего работодателя, информация о судимости умершего 7 лет назад мужа не должна повлиять на трудоустройство.