Определение периода дожития для расчета пенсии в России - случай выхода на пенсию в 2012 году в Республике Крым
Вышел на пенсию в 2012 году в Республике Крым. Какой период дожития должен быть применен при расчете пенсии по Российскому Законодательству.
Лучший ответ
228 месяцев период дожития для страховых пенсий на общих основаниях.
Действовавший на момент выхода на пенсию.
Вам сделают расчёт пенсии на основании периода до выхода на пенсию.