Спорный кадастровый план - как защитить права собственников на частный дом в СНТ?
Нет неправильно по суду установить границы земельного участка исправить кадастровую ошибку
Судиться с кем с председателем СНТ, как юридическим представителем СНТ, общего собрания садоводов не было перед изменением плана? Или с кадастровым инженером допустившем план без согласования с нами?
С СНТ
Нужно изучать документы, возможна и кадастровая ошибка.
Дом зарегистрирован по дачной амнистии, не требовалось межевания участка. Нам обратится в кадастровую службу?
Здравствуйте, оспаривайте принятое решение с учетом места расположения вашего недвижимого имущества.
Здравствуйте! Куда обращаться с оспариванием? Более 15 лет этот участок ЗОП до забора использовался до нас прежними владельцами как собственный, никто не посягал.