Как приватизировать квартиру с разделенными лицевыми счетами без кадастрового плана и как составить кадастровый план для коммунальной квартиры после долгих лет?

Можно ли приватизировать квартиру с разделенными лицевыми счетами, не имея кадастрового плана? Или как сделать кадастровый план на коммуналку, спустя много лет, после разделения лицевых счетов?

Лучший ответ

Нет нельзя. Кадастровый план Вы можете получить в кадастровой палате для чего вам необходимо обратиться в МФЦ по месту нахождения недвижимости

Спасибо за ответ!