Можно ли расторгнуть контракт с мо если в выписке и контракте другие даты
Денис, не получится, т.к. это обстоятельство не является основанием для расторжения контракта с МО РФ. Пункт 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
После расторжения контракта заказчик сможет заключить контракт со вторым участником закупки.
С 1 июля в ст. 95 Закона N 44-ФЗ появится новая ч. 17.1.
В силу этой нормы в случае расторжения контракта заказчик вправе заключить контракт с участником закупки, с которым заключается контракт при уклонении от его заключения победителя конкурентной закупки. Контракт возможно заключить только при согласии такого участника закупки.
Нет, по данной причине. Это всего лишь описка, она не имеет правового значения