Российские вузы с лучшим образованием для юристов - выбор, возможности и практические навыки в сфере слияний фирм

Где нормально учат на юриста в России? (сумма за обучение-второстепенно). И на что максимум можно претендовать выпускнику (я о практических знаниях и навыках)? Грамотным юристом как стать? (в направлении: слияния фирм)
Лучший ответ

Действительно много где учат. Главное - учиться. :)

А престижность диплома ВУЗа поищите в интернете.

Спасибо за ответ! Мне очень важно было узнать мнение человека, уже освоившего этот путь.

Учат нормально везде, только нужно еще к этому иметь желанию учится и немного ума в голове чтобы постичь данную науку. Претендовать можешь на многое, но много тебе не дадут так как опыта нет, а его нужно нарабатывать стажем и выигранными делами в суде и проделанной работай. А лучше всего найти нормального наставника который бы тебя таскал за собой по судам и учил делам по слиянию фирм. Слияние фирм это уже не такая напряженная работа, составить протокол собрания участников и составить заявление в налоговую.

Ты лучший! Толк из тебя будет!