Влияет ли замена автомобиля на получение детского пособия - анализ ситуации
Если семья является получателем единого детского пособия и продает свой автомобиль, собственностью которого владели, и приобретает новый автомобиль с мощностью менее 205 л.с. и выпущенный в 2023 или 2024 году, то скорее всего эта смена автомобиля не повлияет на получение детского пособия.
Единое детское пособие обычно назначается семье на основании доходов, количества детей и других финансовых и семейных критериев. Владение автомобилем, особенно не являющимся роскошным или дорогим, может не играть решающей роли при назначении пособия.