Оформление условий сотрудничества в группе компаний - как составить соглашение и определить ответственности
У меня такая ситуация: у нас группа компаний (4 ООО) генеральный директор хочет выдвинуть условия сотрудничества, т.е. кто чем занимается, кто за что отвечает и т.д. Подскажите пожалуста как оформить такие условия? Составить соглашение или что то ещё? Не придусмотрена ли определённая форма для данного соглашения? Зарание благодарен за ответ!
Лучший ответ
Проведите общее собрание участников общества и в протоколе собрания отразите все эти вопросы и все подпишите этот протокол собрания и все.
Благодарю за ответ!